HomeCustom page

Музика Зимоюу Спiвати

Ми так чекали на весну,: Морозним днем, зимою в темінь. Ось і ця зомбуюча музика закінчиться, як закінчується все.. Співець прокидається, обводить поглядом кімнату, бере до рук домбру, перебирає струни і починає співати.

★ http://kremlin-star.de/ | Kremlin-Star Concert Agency presents| Official Booking Текст песни ⇓ Были танцы Припев: Как на нашем на дворе Ой горели фонари Были танцы, были танцы Были танцы, были танцы Под сиреневым кустом Танцевали всем двором Были танцы, были танцы Всех качало, были танцы В городе нашем есть весёлая улица Тут парни гламурные, девчонки фигурные Никто тут не хмурится, мы дружим всей улицей Не разлей вода, вместе навсегда Пусть не гаснут фонари ...

Http:// | Kremlin-Star Concert Agency presents| Official Booking Текст песни ⇓ Были танцы Припев: Как на нашем на дворе.

Буде грати музику над нами. Мить щасливу наречем. Перестане співати пташина, І видіння. Нiби осiнь життя помiнялась мiсцями з зимою. I пiшла в.

Співати. Матеріал з Вікісловника. Це перевірена версія сторінки показати/ приховати подробиці. Це опублікована версія, перевірена 22 грудня 2009.★ БЬЯНКА | Были танцы

Ангеліна Кравчук, Винница, Украина. Обучается в ВГПУ им. Коцюбинского '20. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Ангеліной. http://uniminus.ru/?p=27181.


Snack's 1967